Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович
У нас учатся: 28585
У нас учат: 2444

Новости

Конкурс сочинений и рисунков, посвященных охране труда

Опубликовано: 29.05.2018

В целях пропаганды безопасности и охраны труда, формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих с 23.04.2018 по 28.05.2018 г был проведен муниципальный этап III республиканского конкурса рисунков и сочинений на тему «Охрана и условия труда в процессе трудовой и учебно-воспитательной деятельности».
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса:
В номинации «Лучший рисунок»
- среди воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных организаций:
1 место – Храмова Дарья, воспитанница ГБУ «Нижнекамский детский дом», руководитель – Зуева Л.Н.;
- среди обучающихся 1-4 классов:
1 место – Галимов Булат, ученик 3 класса МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Сергеева Г.С.;
2 место – Гамирова Диана, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Сергеева Г.С.;
3 место – Малыгина Азалия, МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Шарафутдинова В.Г.;
- среди обучающихся 5-11 классов:
1 место – Хамидуллин Артур, ученик 6 класса МБОУ «СОШ №9», воспитанник ГБУ «Нижнекамский детский дом», руководитель – Абдуллина С.И.;
2 место – Хасаншина Айсылу, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Сафина Л.Т.
3 место – Шумков Александр, ученик 9 класса ГБОУ «Нижнекамская школа №18», воспитанник ГБУ «Нижнекамский детский дом», руководитель – Зуева Л.Н.;
В номинации «Лучшее сочинение» среди обучающихся 5-11 классов:
1 место – Барсуков Михаил, ученик 6 класса ГБОУ «Нижнекамская школа №18»,  воспитанник ГБУ «Нижнекамский детский дом», руководитель – Зуева Л.Н.;
2 место – Шаронова Александра – ученица 5 класса МБОУ «СОШ №29», руководитель – Макаршина О.А.;
2 место -  Гилязева Алина, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Шигапова Б.Х.;
3 место – Саубанов Ильдар, ученик 8 класса МБОУ «Гимназия №2», руководитель -  Шигапова Б.Х.
 
Желаем дальнейших успехов!!!


К списку новостей