Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Выслушали и определили: стал известен список нижнекамских учителей, претендующих на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Республики Татарстан

Опубликовано: 24.04.2018

В Нижнекамске провели общественные слушания учителей, на совещании определили 9 педагогов, которые будут представлять муниципальный район в конкурсном отборе лучших учителей РТ в 2018 году. Это ежегодный конкурс, проводимый вот уже 13 лет. В 2017 году четыре учителя стали победителями и были награждены премиями по 200 тысяч правительством РФ.
Сейчас определили лучших педагогов Нижнекамска, по каждой кандидатуре будет сформирован пакет документов с достижениями, эти документы отправят  в республиканскую конкурсную комиссию по отбору лучших учителей.
Общественные слушания в Нижнекамске проводились в форме публичной презентации результатов педагогической деятельности за последние три года работы. В заседании принял участие председатель Совета по реализации данного отбора в Нижнекамском муниципальном районе, начальник управления образования Вадим Матюшин.
По итогам слушаний выдвинуты кандидатуры следующих педагогов:
1.Дорофеева Лилия Ильинична, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» НМР РТ.
2.Нурмухаметова Эльвира Вильсоровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8».
3.Нуруллина Оксана Владимировна, учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 9»  НМР РТ.
4.Полячихина Ольга Викторовна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ.
5.Котляр Динара Дамировна, учителя русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 22» НМР РТ.
6. Романько Эльвира Николаевна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» НМР РТ.
7.Абанина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» НМР РТ.
8. Курбангалина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29».
9.Торговкина Ляйля Ильгизовна, учитель технологии МБОУ «Гимназия №1» имени Мусы Джалиля НМР РТ.