Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Турнир Эрудитов «Горжусь Россией!»

Опубликовано: 15.03.2018

С 26 февраля по 14 марта в городе Нижнекамск прошел Турнир эрудитов – «Горжусь Россией», организаторами которого выступили Управление образования ИК НМР и НФ КИУ (ИЭУП). Участниками турнира стали ученики 8-х классов школ города (от каждой школы была заявлена команда из 4 человек). В рамках конкурса им предлагалось решить тестовые задания, ответить на блиц и видео-вопросы, сделать творческие задания. В первом туре практически все команды шли вровень. И только дополнительные задания позволили выявить тех, кто пройдет во второй тур.
Итоговый, второй тур, проходил в молодежном центре «Ковер» и был еще более интригующим. В нем не было проигравших. Каждая команда получила диплом в той или иной номинации, а безусловными победителями стали команды СОШ № 15, гимназии № 2 и лицея № 35, занявшие, соответственно, первое, второе и третье место. Поздравляем их с блистательной победой.