Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Выездное заседание президиума Совета ветеранов системы образования НМР

Опубликовано: 27.02.2018

27 февраля 2018 года  в Большеафанасовской средней общеобразовательной школе прошёл  муниципальный семинар-совещание «Роль ветеранской организации в гражданско-патриотическом воспитании учащихся». Гостями  семинара стали члены Президиума, заместитель председателя городского Совета ветеранов НМР Ризванов К.К., также принял участие глава Афанасовского поселения Бурмистров Н.А. Гости побывали на классных часах  «История пионерского движения» в 6 классе, кл.руководитель Хабибуллина А.Р. и «Великий подвиг их история хранит!» в 10 классе, кл. руководитель Мухлисова З.Г., которые прошли в живом общении учащихся с ветеранами.
В ходе экскурсии по школе приятно удивили оформленные в едином стиле стенды  «Руководители школы», «Наши ветераны», «Выпускники», «Школа сегодня», «Уголок ветерана», выставка поделок к 100-летию Советской Армии. Краеведческий музей школы хранит много редких экспонатов из истории села.
Тартмина Л.М., председатель Совета ветеранов школы, поделилась опытом работы, рассказала о бережном сохранении традиций.
Николаева Г.Л., председатель Совета ветеранов системы образования  НМР, отметила сплочённость детского и педагогического коллективов, особую атмосферу открытости и доброжелательности и пожелала сохранять добрые традиции школы.