Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6 |
Телефон: | +7(855)-547-30-37 |
E-Mail: | obraz.upr@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Руководитель: | Гарифуллин Айдар Хакимянович |
У нас учатся: | 34728 |
У нас учат: | 2348 |
Новости
Итоги VIII слёта призёров благотворительного фонда «Одарённые дети» ОАО «Татнефть»
Опубликовано: 31.10.2012
30 октября 2012 года в городе Нурлате состоялся VIII слёт призёров благотворительного фонда «Одарённые дети» ОАО «Татнефть». От Нижнекамского муниципального района на слёт приехала делегация в составе 29 человек.
Заезд участников слёта, регистрация и завтрак были организованы в МАОУ «Нурлатская гимназия». Также там проходили выставка, экскурсия по гимназии и работали площадки психологического тестирования с использованием комплекса «Effekton». В фойе работали площадки по интересам. Для учащихся и педагогов были организованы мастер-классы.
Пленарная часть слёта проходила во Дворце культуры.
Выступающими были:
Шарапов Н.Ш. – Глава Нурлатского муниципального района Республики Татарстан;
Мухамадеева Р.М. – заместитель генерального директора ОАО «Татанефть» по кадрам и социальному развитию;
Салихова И.М. – начальник НГДУ «Нурлатнефть»;
Садчикова Л.А. – председатель комиссии благотворительного фонда «Одарённые дети».
Сертификатами и памятными сувенирами были награждены следующие одарённые дети:
- Бариев Ильгиз -11 класс, гимназия №2;
- Гаранина Янна- 10 класс, лицей № 35;
- Латыпов Тимур -11 класс, СОШ №22;
- Ахметзянова Элина - 11 класс, гимназия №25;
- Мельников Алмаз - 10 класс, лицей №24;
- Силкина Диана - 11 класс, СОШ №26;
- Гайнутдинова Лилия - 11 класс, СОШ №27;
- Сафин Артур - 11 класс, СОШ №16;
- Горшкова Александра - 11 класс, СОШ №10.
Сертификатами и памятными подарками были награждены следующие педагоги:
- Торговкина Ляйла Ильгизовна – учитель технологии МБОУ «Гимназии №1 имени Муссы Джалиля» НМР РТ;
- Латыпова Лилия Захраповна – учитель географии МБОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ;
- Гаранина Елена Олеговна – учитель технологии МБОУ «Гимназии №32» НМР РТ;
- Залялова Венера Иршатовна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназии № 1 имени Муссы Джалиля» НМР РТ;
- Ашрафзянова Елена Павловна – заведующий отделом по работе со старшеклассниками МБОУ ДОД «ЦВР» для одарённых детей НМ РТ.
К списку новостей