Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Итоги VIII слёта призёров благотворительного фонда «Одарённые дети» ОАО «Татнефть»

Опубликовано: 31.10.2012

30 октября 2012 года в городе Нурлате состоялся VIII слёт призёров благотворительного фонда «Одарённые дети» ОАО «Татнефть». От Нижнекамского муниципального района на слёт приехала делегация в составе 29 человек.

Заезд участников слёта, регистрация и завтрак были организованы в МАОУ «Нурлатская гимназия». Также там проходили выставка, экскурсия по гимназии и работали площадки психологического тестирования с использованием комплекса «Effekton». В фойе работали площадки по интересам. Для учащихся и педагогов были организованы мастер-классы.

Пленарная часть слёта  проходила во Дворце культуры.

Выступающими были:

Шарапов Н.Ш. – Глава Нурлатского муниципального района Республики Татарстан;

Мухамадеева Р.М. – заместитель генерального директора ОАО «Татанефть» по кадрам и социальному развитию;

Салихова И.М. – начальник НГДУ «Нурлатнефть»;

Садчикова Л.А. – председатель комиссии благотворительного фонда «Одарённые дети».

Сертификатами и памятными сувенирами были награждены следующие одарённые дети:

- Бариев Ильгиз -11 класс, гимназия №2;

- Гаранина Янна- 10 класс, лицей № 35;

- Латыпов Тимур -11 класс, СОШ №22;

- Ахметзянова Элина - 11 класс, гимназия №25;

- Мельников Алмаз - 10 класс, лицей №24;

- Силкина Диана - 11 класс, СОШ №26;

- Гайнутдинова Лилия - 11 класс, СОШ №27;

- Сафин Артур - 11 класс, СОШ №16;

- Горшкова Александра - 11 класс, СОШ №10.

Сертификатами и памятными подарками были награждены следующие педагоги:

- Торговкина Ляйла Ильгизовна – учитель технологии МБОУ «Гимназии №1 имени                  Муссы Джалиля» НМР РТ;

- Латыпова Лилия Захраповна – учитель географии МБОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ;

- Гаранина Елена Олеговна – учитель технологии МБОУ «Гимназии №32» НМР РТ;

- Залялова Венера Иршатовна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназии № 1 имени Муссы Джалиля» НМР РТ;

- Ашрафзянова Елена Павловна – заведующий отделом по работе со старшеклассниками МБОУ ДОД «ЦВР» для одарённых детей НМ РТ.