Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Дай бумаге вторую жизнь!

Опубликовано: 23.11.2017

Именно под таким девизом 23 ноября 2017 в Детском эколого-биологическом центре прошло торжественное награждение активистов природоохранной акции по сбору макулатуры "Дай бумаге вторую жизнь!" По итогам 2017 года, приуроченного Году экологии, Нижнекамская компания МОБЭКО наградила дипломами и ценными подарками  самых активных школьников, самые активные классы и самые активные школы. Школьники из Лицея № 14, Гимназий № 2, 22, 25, 32 получили сертификаты в магазин "Дом книги" на 500 рублей и канцтовары. Самые активные классы школ № 7, 27, Лицея № 14, Гимназий № 2, 32 получили глобусы, книги и тетради от Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
В номинации "Самая активная школа" 1 место занял Лицей № 14, они получили принтер. 2место заняла Гимназия №32 и была награждена сертификатом на 5000 рублей в СПОРТМАСТЕР и 3 место школа № 19 - подарочный сертификат на 3000 рублей в СПОРТМАСТЕР. Поздравляем победителей!!! Инициатором награждения стала общественный деятель Нижнекамска Абдуллина Гузель, директор компании МОБЭКО Николай Андреев, управление образования ИК НМР РТ и Детский эколого-биологический центр.