Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Игры «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 15.09.2017

15 сентября на базе  школы № 2 прошел тур VII чемпионата игр «Что? Где? Когда?», среди команд 6-х классов,  команд учителей.
Места распределились следующим образом:
Среди команд 6-х классов (всего участвовало 33 команды):
1 место -  гимназия №22 (команда 6А), лицей №14
2 место – школа №33, лицей №35 (команда 6А)
3 место – школа №3, школа №15, школа №29, лицей № 35 (команда 6Г), лицей № 35 (команда 6Б),
Среди команд учителей (участвовало 26 команд):
1 место - школа № 11
2 место – школа № 27
3 место - школа № 2, школа № 3, школа № 9, школа № 29.
Поздравляем победителей и призеров,  желаем дальнейших побед!!!
Приглашаем к активному участию команды школ №№ 5, 7, гимназии № 34, Татарстанского кадетского корпуса.
Следующие игры пройдут 22 сентября на базе школы № 3, приглашаются команды 8-х классов, 9-х классов.