Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе грантов «Оста мөгаллим»

Опубликовано: 14.07.2017

В соответствии с положением в конкурсе на соискание гранта могут принимать участие:
- учителя первой и высшей квалификационной категории, реализующие основные образовательные программы общего образования в общеобразовательных организациях Республики Татарстан с татарским языком обучения или в классах с татарским языком обучения общеобразовательных организаций с русским языком обучения, по следующим предметам: математика, информатика, химия, физика, биология, география, история, обществознание, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности, а также учителя начальных классов;
- учителя-победители программы грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан 2016 года, показавшие значительные результаты в профессиональной деятельности и активном распространении своего педагогического опыта.
Желающим побороться за звание «Оста мөгаллим» необходимо направить  заявку, а также разместить документы, указанные в приложениях № 1 и № 2 к положению, на официальном сайте «Портал профессионального роста учителя Республики Татарстан» по адресу в сети Интернет: http://uchiteltatarstan.ru не позднее 20 июля 2017 года.