Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Информация о проведенных муниципальных слушаниях получателей гранта «Наш новый учитель»

Опубликовано: 07.06.2017

7 июня 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» НМР РТ проведены муниципальные слушания получателей гранта «Наш новый учитель».
13 получателей гранта 2011-2015 годов выступили с отчётами о проделанной работе и достигнутых результатах, ярко презентовав их в виде портфолио достижений, а также ознакомили слушателей с планами работы в последующие годы.
8 грантополучателей 2016 года представили индивидуальные творческие проекты по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности учебного процесса, особое место в которых уделено проектной деятельности с учащимися, работе с одаренными детьми, подготовке учащихся к предметным олимпиадам, работе с учащимися с ОВЗ.
Учителя получили рекомендации и пожелания для реализации намеченных планов от слушателей. В качестве слушателей приняли участие заместитель начальника управления образования Офицерова А.М., заместители директоров по методической работе школ, представляющих грантополучателей, наставники грантополучателей, методисты отдела учебно-методического обеспечения управления образования, главный специалист управления образования по кадровой работе, члены Совета директоров общеобразовательных организаций Нижнекамского муниципального района.