Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Прошла олимпиада «Технический дебют-2017»

Опубликовано: 22.04.2017

21 апреля 2017 г. на базе Нижнекамского агропромышленного колледжа  была проведена II-ая Открытая политехническая междисциплинарная олимпиада «Технический дебют-2017»  среди учащихся средних общеобразовательных школ Нижнекамского муниципального района РТ.
В олимпиаде приняло участие 29 школьников из 27 школ г.Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района.
В олимпиаде учащимся предстояло выполнить задания в трех турах:
1 тур – «Политехнический тест» (тестирование)
2 тур – «Технические задачи»
3 тур – «Технические головоломки»
Победителями «Технический дебют-2017» стали:
1 место - Косолапов Илья, МБОУ «Гимназия  №32» НМР РТ,  руководитель  Галиханова А.З.
2 место -  Шушков Радислав,  МБОУ «Лицей №35» НМР РТ, руководитель Скорич Г. И.
3 место поделили  Долганова Анастасия, МБОУ «Гимназия №25» НМР РТ, руководитель Кудряшова Л. Г. и Вафин Салимхан, МБОУ «Гимназия №1» НМР РТ, руководитель Камалиева А.А.