Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6 |
Телефон: | +7(855)-547-30-37 |
E-Mail: | obraz.upr@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Руководитель: | Гарифуллин Айдар Хакимянович |
У нас учатся: | 34728 |
У нас учат: | 2348 |
Новости
II региональная математическая игра-конкурс «Абака»
Опубликовано: 19.04.2017
19 апреля 2017 года в МБОУ «Лицей-интернат №24» прошла II региональная математическая игра-конкурс «Абака».
Принимали участие команды 5-7 классов школ Нижнекамского, Заинского муниципальных районов и г. Набережные Челны. Всего в игре приняло участие 488 учащихся: 5 классы –160 человек, 6 классы – 172 человека, 7 классы – 156 человек.
Пока ученики решали задачи, руководители команд следили за результатами в актовом зале лицея-интерната в рейтинговой онлайн таблице.
Наряду с городскими школами приняли участие учащиеся района: Нижнеуратьминской, Красноключинской, Шереметьевской школ, Камскополянской школы №2.
Результаты игры
5 классы
1 место - команда «СССР» (команда учащихся гимназии №32)
2 место - команда «Вундеркинды» (команда учащихся школы №27)
команда «Знатоки» (команда лицея №35)
команда «Юные математики» (команда учащихся школы №10)
команда «Квадрат» (команда учащихся гимназии №34)
3 место - команда « Тетраэдр» (команда учащихся школы №11)
команда « Комета» (команда учащихся школы №1)
команда « Юлия» (команда учащихся гимназии №25)
команда « Эврика-5» (команда учащихся школы №9)
команда « Плюс -14» (команда лицея №14)
команда « Плюс» (команда учащихся гимназии №2)
6 классы
1 место - команда «Факториал» (команда учащихся гимназии №22)
команда «Арифметики» (команда лицея №35)
2 место - команда« Кенгуру» (команда лицея №35)
команда « Ровесники» (команда лицея №35)
команда « Логика-32» (команда учащихся гимназии №32)
команда «Факториал» (команда учащихся гимназии №25)
3 место - команда «Квантум» (команда лицея №35)
команда «Фиксики» (команда учащихся гимназии №2)
команда « Формула успеха» (команда учащихся школы №31)
команда «Эйнштейны» (команда учащихся школы №11)
команда «Ёжики» (команда учащихся школы №33)
команда «GENIUSES» (команда учащихся школы №10)
команда « Число Пи» (команда учащихся школы №12)
7 классы
1 место - команда«Аврора» (команда лицея-интерната №24)
2 место - команда «Кубы» (команда лицея-интерната №24)команда «Седьмое измерение» (команда лицея №35)
команда «Число Е» (команда лицея-интерната №24)
команда «Приматы» (команда лицея №35)
команда « Октаэдр»» (команда учащихся школы №11)
3 место - команда «Эврика -6» (команда учащихся школы №6)
команда « Палитра знаний» (команда учащихся гимназии №2)
команда « Ребус» (команда учащихся школы №15)
команда « Логика» (команда учащихся школы №8)
команда « Эрудиты» (команда учащихся школы №33)
Все участники игры получили сертификаты. Победители и призеры были награждены дипломами и тортом «Абака – 2017».
К списку новостей