Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Журнал «Магариф» проводит конкурс «Сельский учитель – 2017»

Опубликовано: 17.04.2017

С целью воспитания творческой самодеятельности, стремления к передовым инновациям у работников, осуществляющих свою деятельность в дошкольных, начальных, основных и средних общеобразовательных учебных заведениях, повышения авторитета сельских учителей в своей профессиональной среде редакция журнала «Магариф» проводит конкурс «Сельский учитель – 2017».
В конкурсе могут принять участие педагогические работники дошкольных, начальных, основных и средних общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного профессионального образования деревень, поселков, поселков городского типа, районных центров Татарстана и регионов России. В целях наиболее полного выявления способности к творческому мышлению, уровня владения методическими и практическими навыками, педагогического опыта конкурс проводится в 3 этапах.
Участники первого этапа должны написать и отправить эссе на одну из 4-х предложенных редакцией тем.
Темы:
1.«WORLDSKILLS –2019: будущие чемпионы воспитываются у нас».
2.«Будущее нации – в руках молодых лидеров».
3.«Профессия учителя – мой образ жизни».
4.«Нравственное воспитание – требование сегодняшнего дня».
В материале необходимо отразить многогранную деятельность сельского учителя, показать по выбранной вами теме проблемы обучения и воспитания детей в условиях сельской школы и поделиться личным опытом.
С подробной информацией о конкурсе «Сельский учитель – 2017» можно ознакомиться в редакции журнала «Магариф» (г.Казань, ул.Декабристов, д.2), на сайте www. magarif-uku.ru, на страничках журнала в сетях vk.com, facebook.com.