Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Работа базовых школ

Опубликовано: 15.03.2017

14 марта 2017г. в МБОУ «Шереметьевская СОШ» НМР РТ в рамках деятельности Базовой школы  был организован муниципальный семинар для педагогов Нижнекамского муниципального района на тему: «Использование технологии критического мышления как  фактор повышения качества обучения». Участники семинара посетили открытые уроки учителей Шереметьевской школы, изучили опыт использования данной технологии учителями МБОУ Благодатновской, Нижнеуратьминской, Сухаревской школ. По итогам семинара, в ходе перекрестной    дискуссии,  педагоги выразили своё  мнение о необходимости распространения  педагогического  опыта по данной технологии в образовательном процессе. Всего в работе семинара приняли участие 28  педагогов из 11  школ (Шереметьевской», Сухаревской, Нижнеуратьминской, Благодатновской, Большеафанасовской, Каенлинской, Красноключинской, Старошешминской, Елантовской школ, Камскополянских школ № 1, 2).