Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Равные возможности»

Опубликовано: 11.03.2017

10 марта 2017 года в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Казанская школа-интернат № 7 для детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялась церемония награждения победителей призеров конкурса сочинений «Равные возможности».
Впервые в Республике Татарстан проведен конкурс сочинений «Равные возможности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 100 учащихся 8-10 классов представили свои работы по тематическим направлениям: «Я гражданин Татарстана», «Милосердие и добро рядом со мной», «Спешите делать добро», «Зимние зарисовки».
Жюри высоко оценило работы учащихся, все участники получили сертификаты, победители - грамоты и ценные подарки:
Нижнекамские учащиеся стали победителями в различных номинациях:
«Лучшее раскрытие темы сочинения»: Кузнецова Наталья, ученица 8 класса ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей ОВЗ» РТ
«Лучшее сочинение – рассуждение»: Салаватова Алина, ученица 10 класса  МАУО «Надежда» НМР РТ
«Лучший каллиграфический почерк»: Максимова Татьяна, ученица 8 класса ГБОУ «Нижнекамская школа – интернат для детей с ОВЗ» РТ
«Коммуникативный замысел сочинения»: Шишкина Анна, ученица 8 класса ГБОУ «Верхнечелнинская школа – интернат для детей с ОВЗ» РТ.
Поздравляем девушек с творческими успехами, желаем удачи, крепкого здоровья, новых достижений и новых открытий!