Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6 |
Телефон: | +7(855)-547-30-37 |
E-Mail: | obraz.upr@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Руководитель: | Гарифуллин Айдар Хакимянович |
У нас учатся: | 34728 |
У нас учат: | 2348 |
Новости
I региональная математическая игра-конкурс «Абака»
Опубликовано: 21.02.2017
21 февраля 2017 года в МБОУ «Лицей-интернат №24» прошла I региональная математическая игра-конкурс «Абака».
Принимали участие команды 5-7 классов школ Нижнекамского муниципального района и региона. Всего участников было: 5 классы – 188 человек, 6 классы – 208 человек, 7 классы – 152 человека.
Пока ученики решали задачи, руководители команд следили за результатами в актовом зале лицея-интерната в рейтинговой онлайн таблице.
Из городских школ не приняли участие СОШ №3, СОШ №7, СОШ №10. В игре приняли участие команды школ района МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ», МБОУ «Камскополянская СОШ №1» и МБОУ «Камскополянская СОШ №2».
Результаты игры
5 классы
1 место - команда «Царица наук» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Вундеркинды» - МБОУ «СОШ №27»
2 место – команда «Юные математики» - МБОУ «Гимназия№32»
команда «Юлия» - МБОУ «Гимназия №25»
команда «Юные математики» - МБОУ «СОШ №33»
3 место - команда «Мате-мальчики» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Крестики нолики» - МБОУ «СОШ №16»
команда «Формула успеха» - МБОУ «Гимназия №25»
команда «Знание - сила» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Вундеркинды» - МБОУ «Гимназия №22»
6 классы
1 место - команда «Факториал» - МБОУ «Гимназия №22»
команда «Формула успеха» - МБОУ «СОШ №31»
2 место – команда «Ковалевские» - МБОУ «Гимназия №22»
команда «Арифметики» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Ёжики» - МБОУ «СОШ №33»
команда «Факториал» - МБОУ «Гимназия №25»
3 место - команда «Логика - 32» - МБОУ «Гимназия №32»
команда «5*5» - МБОУ «Гимназия №2»
команда «Шарада» - МБОУ «Гимназия №25»
команда «Ровесники» - МБОУ «Лицей №35»
команда «3+1» - МБОУ «СОШ №26»
команда «Шпаргалка» - МБОУ «ТКК ПФО»
команда «Квантум» - МБОУ «Лицей №35»
7 классы
1 место - команда «Аврора» - МБОУ «Лицей-интернат №24»
2 место – команда «Мозголом» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Вихрь» - МБОУ «Гимназия №22»
команда «Челны-Строй» - МБОУ «Лицей-интернат №79»
г. Набережные Челны
команда «Флэшка» - МБОУ «Гимназия №2»
команда «Седьмое измерение» - МБОУ «Лицей №35»
3 место - команда «35-й элемент» - МБОУ «Лицей №35»
команда «Окружность» - МБОУ «Лицей-интернат №24»
команда «Ребус» - МБОУ «СОШ №15»
команда «Октаэдр» - МБОУ «СОШ №11»
команда «Актайдер» - МБОУ «Лицей-интернат №24»
Все участники получили сертификаты. Победители и призеры были награждены дипломами и тортом «Абака – 2017».
К списку новостей