Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Работа базовых школ

Опубликовано: 28.02.2017

В рамках работы базовой школы по сетевому взаимодействию с образовательными организациями с целью передачи лучших образовательных практик в области ИКТ в учебной и во внеурочной деятельности 28.02.2017г. на базе школы №10 прошёл практический семинар учителей и заместителей директоров по учебной работе школ  № 3, 8, 10, 31, гимназии № 32, Татарстанского кадетского корпуса по теме «ИКТ – компетентность учителя в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога».
Перед коллегами выступила учитель информатики высшей квалификационной категории Мельникова С.В., которая отметила необходимость совершенствования уровня ИКТ компетентности каждым педагогом.  Учитель английского языка высшей квалификационной категории Сагитдинова Р.Н., учитель географии Капёрская О.В., владеющие общепедагогическим компонентом ИКТ компетентности, представили свой опыт работы по созданию электронных пособий, использованию ресурсов Google на уроках и во внеурочной деятельности.