Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Молодые педагоги Нижнекамска приняли участие во II Республиканской педагогической школе

Опубликовано: 13.02.2017

С 10 по 12 февраля в г. Казань на базе оздоровительно-образовательного центра «Дуслык» прошло грандиозное и значимое для молодых педагогов  мероприятие – II Республиканская педагогическая школа, в которой приняли участие около 150 представителей Советов молодых педагогов районов Республики. Мероприятие началось с приветственного слова председателя  Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрия Петровича Прохорова, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан Мухаметова  Ильдара Ринатовича.
Нижнекамский муниципальный район и деятельность Ассоциации молодых педагогов представляли председатель АМП НМР Изибаева М.В. и активисты организации Фролова  Е.В., Миронова Л.К.  В рамках школы участники поделились опытом работы своих Советов молодых педагогов, посмотрели мастер-классы от участников и победителей конкурса  «Учитель года»,  познакомились с экологическим проектом «Зеленое ГТО», поучаствовали на тренингах от Университета талантов РТ.  В целом, мероприятие было очень насыщенным, эффективным и продуктивным.