Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Прошла олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника»

Опубликовано: 21.12.2016

21 декабря 2016 года в рамках Республиканского энергетического конкурса учащихся в ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва» прошла олимпиада студентов научно-образовательного кластера ССУЗ РТ по дисциплине «Электротехника и электроника». Организаторами конкурса являются  ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет», филиал ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва» и школа №19.
В олимпиаде приняли участие студенты средних специальных учебных заведений научно-образовательного кластера ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет».
Победителями олимпиады стали студенты ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева» Хасанов Азат (1 место),  ГАПОУ  «Альметьевский политехнический техникум» Афлятунов Марат (2 место). Обладателем диплома 3 степени стал студент ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева» - Быстров Владислав. Студенты ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва» Паранин Дмитрий и Лохишвили Клим участвовали вне конкурса и заняли 1 место и 2 место соответственно.