Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Стартовал муниципальный конкурс «Учитель года – 2017»

Опубликовано: 14.11.2016

9 ноября стартовал первый этап муниципального конкурса «Учитель года-2017». В этом году конкурс будет проводиться по четырем номинациям: «Учитель года», «Лучший учитель родного языка», «Лучший сельский учитель», «Открытие года». Всего от претендентов было подано 76 заявок из  53 образовательных учреждений. Не приняли участие Кулмаксинская основная школа, Краснокадкинская основная школа, Трудовская основная школа.
Первым этапом станет просмотр личных сайтов участников конкурса. До 22 ноября члены жюри будут оценивать сайты и эссе « Я-учитель!», размещенные на сайте участников. Членам жюри будет необходимо проследить умение создать условия для обеспечения позитивной мотивации учащихся, образовательную и методическую ценность материалов, размещенных на сайте участника, наличие на сайте материалов для как для слабоуспевающих, так и для одаренных учащихся и др.
Следующий этап – мастер-классы по теме «Препятствия в реализации методической темы. Пути решения» пройдет с 1 по 15 декабря.