Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Результаты межрегионального конкурса по технологии «Созидательный труд школьников»

Опубликовано: 29.10.2016

29 октября 2016 г. в Елабужском институте КФУ прошел VIII Межрегиональный конкурс по технологии «Созидательный труд школьников» среди учащихся общеобразовательных учреждений РТ.
Конкурс традиционно состоял из трех этапов: теоретического, практического и творческого. Личное первенство определяли в разновозрастных группах (6-9 классы) по направлениям технологической подготовки «Обслуживающий труд» и «Технический труд». Нижнекамские школьники приняли активное участие в конкурсе, большинство стали победителями и призерами. Победителями стали: Короткова Арина, Халиуллина Элина, ученицы гимназии № 32 (педагог Гаранина Е.О.), Александров Дамир, ученик гимназии № 32 (педагог Борисов С.И.), Шайдуллина Адиля, ученица гимназии № 1 (педагог Торговкина Л.И.). Дипломы II и III степени получили Пашина Елена, ученица гимназии № 32 (педагог Гаранина Е.О.), Чернышева Татьяна, ученица лицея № 35 (педагог Вилданова А.Р.), Неонилин Никита, ученик школы № 31 (педагог Гимадиев А.С.).
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!