Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Фестиваль ΙΙΙ Чемпионата школьной лиги КВН

Опубликовано: 26.10.2016

26 октября 2016 года в стенах ДТДиМ им.И.Х.Садыкова прошел Фестиваль ΙΙΙ Чемпионата школьной лиги КВН. Участвовали 11 команд из общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования:
- лицей № 35 команда «Шум&гам mini»,
- гимназия № 2 команда «Дай бишне!»,
- школа № 6 команда «Охотники за шаурмой»,
- школа № 8 команда «Пардон»,
- школа № 19 команда «19 перемена»,
- школа № 27 команда «R-эволюция»,
- гимназия № 32 команда «ОБА-НА!»,
- лицей № 14 команда «Не все потеряно»,
- школа № 2 команда «СМАЙЛИКИ»,
- школа № 31 команда «Nonstop»,
- спортивный клуб «Нефтехимик», сборная оздоровительного лагеря «Юность», команда «Ю-сити».

По итогам одного конкурса «Приветствие» победу одержала команда «Охотники за шаурмой». Второе место заняли команды «ОБА-НА!» и «Шум&гам mini», третье место заняла команда «19 перемена». Поздравляем победителей и всех участников с началом нового сезона!