Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Нижнекамская школа № 18 вышла в финал Республиканского смотра - конкурса

Опубликовано: 10.08.2016

С 10 по 12 августа стартует финал смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, специальных и коррекционных школ, детских домов, колледжей и техникумов к новому учебному году. Участниками финала стали учреждения образования, которые заняли первое место в зональном туре смотра-конкурса. Напомним, с 3 по 5 августа 2016 года прошел зональный тур смотра-конкурса, экспертные группы посетили более 200 образовательных организаций, из них 79 стали победителями зональных туров. В состав жюри входят представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, члены Общественного Совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, молодежных общественных организаций.
Конкурс проводится с целью совершенствования инфраструктуры образовательных организаций и стимулирование педагогических коллективов, определения уровни готовности образовательных организаций к началу нового учебного года, выявления, поддержки и распространения успешного опыта работы лучших образовательных организаций.
Нижнекамский муниципальный район, согласно проведенной жеребьевке, в конкурсе представляли школы № 18, 21, Шереметьевская школа, Нижнекамский детский дом и педагогический колледж. По итогам в финал среди коррекционных школ вышла Нижнекамская школа № 18 для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Желаем администрации и коллективу школы победы в смотре-конкурсе!