Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Определены победители муниципального конкурса стенгазет «Профессии моего города»

Опубликовано: 31.03.2016

30 марта 2016 года на базе Межшкольного учебного комбината прошло подведение итогов конкурса стенгазет «Профессии моего города» среди учащихся 5-10 классов общеобразовательных учреждений НМР, где приняли участие 84 учащихся городских и сельских школ  района.
Жюри определило лучшие стенгазеты о профессиях города Нижнекамска следующих учащихся:
в 1 возрастной группе (5-6 класс)
I место – Бурчин Виктор (СОШ №7),
II место – Сандакова Диана (Лицей №14),
III место  – Солихова Екатерина (СОШ №7), Кулагина Алена (Гимназия №32),
Лауреат – Землянова Элина, Галимзянова Эвелина (СОШ №7), Рузанова Алина, Долганова Полина (СОШ №21).
во 2 возрастной группе (7-8 класс)
I место – Галиева Алия (СОШ №27),
II место – Фирстова Милена, Кулешова Кристина  (СОШ №6),
III место  – Галимова Арина, Котова Надежда (СОШ №16), Уткин Вадим (СОШ №27),
Лауреат – Тазова Кристина (СОШ №2), Васильева Пелагия, Тимофеева Пелагея (СОШ №18), Залялетдинов Раиль (СОШ №23).
в 3 возрастной группе (9-10 класс)
I место – Лаврентьева Вероника, Аюпов Булат (СОШ №11),
II место – Мачарадзе Тамара, Каюмова Айсылу (СОШ № 33),
III место  – Аминова Диана (СОШ №1), Гисматуллина Алсу, Куртаева Камиля (СОШ № 26),
Лауреат –Крутикова Анастасия (Гимназия № 22), Кочеткова Анита (Гимназия №34).
среди обучающихся школ района
I место – Ивлева Юлия (Камскополянская СОШ №1, 9 кл.),
II место – Волков Сергей (Верхнеуратьминская СОШ, 6 кл.),
III место  – Максимова Дарина, Титова Кристина, Савельев Дмитрий (Камскополянская СОШ №2, 6-7 кл.).

Благодарим всех учащихся и их руководителей за активное участие и желаем им всем удачи в творческих начинаниях!