Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Ученица гимназии № 2 стала 1-ой Вице Мини-мисс конкурса «Жемчужинка Татарстана-2016»

Опубликовано: 29.03.2016

С 25 по 27 марта в Казани прошел  V Открытый Республиканский конкурс-фестиваль красоты и талантов «Жемчужинка Татарстана-2016», организаторами которого стали Детский театр моды «Art-Fusion», Дворец культуры им.С.Саид-Галиева, при поддержке Мэрии г. Казани, Управления культуры ИКМО г. Казани. Задачи конкурса-фестиваля - развитие и популяризация культурных традиций, развитие и поддержка детского творчества, формирование у детей и подростков активной жизненной позиции, современных и позитивных жизненных ценностей (здоровой образ жизни, гармоничное развитие личности, стремление к духовному и физическому совершенству). В конкурсе принимали участие девочки и мальчики по возрастным  группам: 3 - 6 лет, 7 - 10 лет,   11 - 13 лет, 14-16 лет, 17 и старше.  Победителям конкурса вручались диадемы, кубки (мальчикам), ленты с титулом, дипломы, призы.
После многочисленных конкурсных испытаний (исполнения участником номера в любом жанре,  изображения литературного образа из  художественного произведения, представления портфолио и т.д.) В возрастной категории от 7 до 10 лет Зиннатова Амира, ученица 2-го класса гимназии № 2 Нижнекамского муниципального района, стала 1-ой Вице Мини-мисс конкурса!
Поздравляем Амиру и желаем дальнейших побед!