Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Конкурс "Замечательный вожатый"

Опубликовано: 26.03.2016

24 марта во Дворце творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова прошел городской этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый». Конкурсная программа  состояла из 3-х туров:
1 тур - Самопрезентация «Я вожатый»
2 тур - Конкурс «Игра с залом»
3 тур - Тестирование по теоретическим (правовым, педагогическим) вопросам детского движения (пионерия, СНТ, конвенция о правах ребенка, знать 5 организаций России).
За звание замечательного вожатого нашего города боролось 9 конкурсантов:
1.Муштаева Виктория – школа №2;
2.Мирьякупова Кадрия - ДТДиМ им И.Х.Садыкова;
3.Сингатуллина Марина – школа №8;
4.Бутяев Роман -  школа №19;
5.Сакаева Эльвира – школа №21;
6.Калимуллина Чулпан – Гимназия №22;
7.Прокофьева Екатерина - школа № 10;
8.Конюкова Алина – ДТДиМ им И.Х.Садыкова;
9. Вахитова Карина - ДТДиМ им И.Х.Садыкова.
Основными критериями оценки выступления конкурсантов были оригинальность, артистичность, умение вести себя на сцене, участие группы поддержки, умение презентовать себя.
По итогам определились победители:
Гран - при - Вахитова Карина - ДТДиМ им И.Х.Садыкова;
1 место – Калимуллина Чулпан – Гимназия №22;
1 место - Мирьякупова Кадрия - ДТДиМ им И.Х.Садыкова;
2 место – Сингатуллина Марина – школа №8;
3 место – Конюкова Алина – ДТДиМ им И.Х.Садыкова.
      В апреле пройдет республиканский этап конкурса, где наш город будут представлять - Вахитова Карина, Калимуллина Чулпан, Мирьякупова Кадрия.
 Желаем им победы!