Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Итоги Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности «Сварочное производство»

Опубликовано: 25.03.2016

24-25  марта  2016 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж» была организована и проведена  Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности  «Сварочное производство».
В олимпиаде  приняли участие представители 9 профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.
На  конкурс  были приглашены представители базовых предприятий в качестве компетентного жюри:
1.Демьянов Роман Владимирович – главный сварщик ОАО «НМУ-3»;
2.Галяутдинова Гузялия Ризаевна – ведущий советник отдела развития среднего профессионального образования Министерства образования и науки РТ;
3.Золотцева Вера Константиновна – преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум имени А.П. Обыденнова»;
4.Кудряшов Александр Сергеевич – нач. лаборатолрии ОАО «НМУ-3»;
5.Прозоров Юрий Федорович  – главный сварщик, специалист сварочного производства 4 уровня  ООО УК «Татнефтехиммонтаж»;

Этапы конкурса:

1 тур – практическая часть «Комплексное задание 2 уровня» - Сварное изделие.
2 тур – теоретическая часть «Комплексное задание 1 уровня»
Победители:
1 место: Пермяков Алексей Алексеевич – ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
2 место: Сорокин Александр Сергеевич – ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»
3 место: Уланов Егор Владимирович ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»