Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

NK skills на базе НК АПК

Опубликовано: 04.03.2016

2 марта на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» прошли пять соревнований Открытого конкурса профессионального мастерства «NK skills» г.Нижнекамска. Участниками конкурса стали студенты профессиональных образовательных организаций г.Нижнекамска. НК АПК организовал конкурсные программы по пяти компетенциям:
-«Дорожные машины»
- «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
-«Сухое строительство и штукатурные работы»
- «Малярные и декоративные работы»
- «Сантехника и отопление».
В целях популяризации рабочих профессий, в рамках реализации муниципальной программы профориентации соревнования посетили около тысячи школьников со всех школ города.
Конкурсные испытания помогли определить сильнейших по каждой компетенции:
компетенция «Дорожные машины»
1 место - Никишин Алексей Иванович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место - Каликов Николай Вячеславович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
3 место - Габитов Ильназ Ринатович,  ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный
компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
1 место - Иванов Владимир  Александрович,  ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место - Кудрявцев Дмитрий Русланович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»
3 место - Антонов Артем Николаевич, ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»
компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»
1 место - Владимиров Максим Юрьевич, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место -  Гатауллин Фаннур Хабибуллович, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
3 место - Шакиров Тимур Танзиллович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»
3 место - Калабин Роман Вячеславович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н.Королева»
компетенция «Малярные и декоративные работы»
1 место - Шайхутдинова Регина Эдуардовна, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
компетенция «Сантехника и отопление»
1 место - Гимранов Рустем Рафаэлевич, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
2 место - Исмагилов Линар Илшатович, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева»
Победители будут представлять город на республиканских соревнованиях WSR.