Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Определены победители первого тура муниципального конкурса «Юный профессионал»

Опубликовано: 29.02.2016

25 февраля на базе школы №21 прошел первый этап муниципального конкурса «Юный профессионал», организатором которого является Межшкольный учебный комбинат. Участие приняли более семидесяти учащихся 7-8 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений Нижнекамского муниципального района.
На второй этап конкурса в каждой номинации  прошли учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов:
Номинация «Юный кулинар»
Целоусова Алина (СОШ №3), Корнеева Дарья (СОШ №11), Запускалова Дарья (лицей №14), Егорова Аделина (гимназия №25), Мисбахова Камиля (СОШ №31), Сулейманова Алия (лицей №35), Михеева Мария (Красноключинская СОШ), Карпова Елена (Красноключинская СОШ), Юнусова Мария (Камскополянская СОШ №1), Хусаинова Зухра (Каенлинская СОШ);
Номинация «Юный портной»
 Шайдуллина Адиля (Гимназия № 1), Кирюхина Ксения (СОШ №2), Исмагилова Диляра (СОШ №28), Салахова Эвелина (СОШ №29), Халиуллина Элина (Гимназия № 32), Чернышева Татьяна (Лицей №35);
Номинация «Юный столяр»
Вафин Салимхан (гимназия №1), Марданов Адель (СОШ №2), Гарсков Павел (СОШ №3), Шуляк Михаил (СОШ №10), Фатхиев Риназ (СОШ №15), Маннанов Фанис (СОШ №28), Хазипов Инзиль (Нижнеуратьминская СОШ).
Второй этап  (практический тур) конкурса состоится 29 февраля 2016 года на базе лицея №35. В 13.00 приглашаются  участники из школ района,  в 14.00 - участники из школ города.