Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Определены победители Муниципального конкурса «Юный профессионал»

Опубликовано: 01.03.2016

29 февраля 2016 года на базе лицея №35 Межшкольный учебный комбинат провел практический тур Муниципального конкурса «Юный профессионал», где приняли участие 23 учащихся 7-8 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений Нижнекамского муниципального района.
В результате испытаний лучшими стали:
- в номинации «Юный столяр» - Шуляк Михаил (7 кл., школа № 10) и Вафин Салимхан (8 кл., гимназия №1);
- в номинации «Юный кулинар» - Корнеева Дарья (7 кл., школа №11) и Целоусова Алина (8 кл., школа № 3);
- в номинации «Юный портной» - Халиуллина Элина (7 кл., гимназия №32) и Чернышева Татьяна (8 кл., лицей №35).
Благодарим всех учащихся и их руководителей за активное участие и желаем им всем удачи в своих творческих начинаниях!