Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 учащихся, из них 422 учащихся на базе Центра

Положения 2020-2021

Конкурсы проводимые ЦДТ "Радуга":

Республиканские-

Положение о Республиканском конкурсе "Осений рок-н-ролл"

Положение о Республиканском  конкурсе рок-групп и инструментальных ансамблей "КамаРок -2021"

Муниципальные-

Положение о проведении муниципального этапа всероссийскоо конкура "Моя малая родина: природа, культура, этнос"

Положение о проведении муниципального этапа республиканского конкурса проектов "Школы Героев. Истории славные страницы"

Положение о проведении Муниципального этапа Республиканского конкурса реализованных социальных проектов «Моя инициатива»

Положение о проведении Муниципального этапа XXIII Международного фестиваля «Детство без границ»

Положение о проведении Муниципального этапа ХII Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся «Династии России»

Положение о проведении Муниципального этапа IV открытой Республиканской научно-практической конференции для обучающихся общеобразовательных организаций "Растим патриотов России"

Для возможного участия:

Положение о проведении  IV Республиканского конкурса изоразительного и декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ларца"