Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 учащихся, из них 422 учащихся на базе Центра

Положения /Нигезләмәләр

Конкурсы проводимые ЦДТ "Радуга":

2021-2022 учебный год

Республиканские-

Муниципальные-

Положение о проведении муниципального творческого конкурса, посвященного 80-тилетию подвига Героя Советского Союза Н.Ф. Кайманова

Положение о проведении муниципального этапа Республиканской научно-практической конференции "Подвигу жить!"

Положение о проведении муниципального этапа  V открытой Республиканской научно-практической конференции для обучающихся общеобразовательных организации "Растим патриотов России"

Положение о проведении муниципального этапа межрегионального конкурса проектов "Истории славные страницы. Школы героев"

Положение о проведении акции "Помоги первокласснику безопасно прийти в школу"

Республиканские-

Положение о Республиканском конкурсе "Осений рок-н-ролл"

Положение о Республиканском  конкурсе рок-групп и инструментальных ансамблей "КамаРок -2021"

Положение заочного Республиканского конкурса авторских видео мастер-классов ПДО "Педагог-мастер"    КВИТАНЦИЯ

Муниципальные-

Положение о проведении туристического слета среди обучающихся школ сельских поселений   Заявка + Инструкция

Приказ № 315 от 12.11.2020 года "О ходе реализации культурно-исторического проекта "Моё село: история и будущее" (Положения проекта)"

Положение о проведении муниципального этапа всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос"

Положение о проведении муниципального этапа республиканского конкурса проектов "Школы Героев. Истории славные страницы"

Положение муниципального этапа республиканского конкурса "СОК. Стань одной командой!"

Положение о проведении Муниципального этапа Республиканского конкурса реализованных социальных проектов «Моя инициатива»

Положение о проведении Муниципального этапа XXIII Международного фестиваля «Детство без границ»

Положение о проведении Муниципального этапа ХII Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся «Династии России»

Положение о проведении Муниципального этапа IV открытой Республиканской научно-практической конференции для обучающихся общеобразовательных организаций "Растим патриотов России"

Положение о проведении муниципального конкурса экскурсоводов музеев Боевой славы образовательных организаций НМР

Положение о проведении муниципального этапа конкурса в рамках проекта "Герои Отечества" в номинации "Луший  музей (музейная экспозиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества

Положение о проведении муниципального этапа республиканского Фестиваля конкурса "Без бергэ!"

Положение о проведении муниципального этапа республиканской научно-практической конференции "Подвигу жить!"

Положение о проведении муниципального конкурса школьных краеведческих музеев

Положение о проведении Муниципального этапа Республиканского конкурса генеалогических исследований "Моя родословная"