• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Награждение победителей

Опубликовано: 15.04.2021

С 1 марта 2021 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Конкурс был организован Отделом надзорной деятельности совместно с ВДПО, при активном участии МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х.Садыкова» НМР РТ. Конкурс прошел по следующим номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, сочинение, компьютерная графика, методические разработки.
Всего на конкурс поступило 157 работ. Участвовало 46 образовательных организаций,     из них детских садов - 26, СОШ - 15, коррекционных учреждений - 2, дополнительное образование - 3.
Были подведены итоги конкурса, и 15 апреля состоялось торжественное награждение победителей. Старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по НМР РТ Сизов Роман Олегович и методист Центра противопожарной пропаганды и общественных связей города Нижнекамска Ахметова Гузель Зифкатовна вручили ребятам дипломы призёров и победителей конкурса. Поздравляем !!!