Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Дополнительное образование
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан \ Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы өcтәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясенең «Илдус Харисович Садыйков исемендәге балалар hәм яшьләр иҗаты сарае

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи имени Ильдуса Харисовича Садыкова» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан \ Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының «Илдус Харисович Садыйков исемендәге балалар һәм яшьләр иҗаты сарае» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах
У нас учат: 83 педагога

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Турнир по шахматам памяти В.И. Игнатьева

Опубликовано: 24.03.2021

В дни весенних каникул 4 дня увлекательной и честной игры шахматного турнира прошли в МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 2» при поддержке Управления образования ИК НМР, Федерации шахмат г.Нижнекамска, Нижнекамского городского депутатского корпуса и семьи Игнатьевых.

Заинтересованность юных участников (60 детей из 30 школ города) и их родителей, высокий уровень организации мероприятия 16-й год подряд доказали, что Турнир - настоящий праздник логики и упорства.
Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров с использованием компьютерной жеребьевки.

Организатор турнира: Телепенин Николай Михайлович.                                                                                                                                          Главный судья: Сабанов Александр Максимович.
Главный секретарь: Хасанов Рашид Хасанович.

Каждый участник получил памятные сувениры от семьи организаторов, победителей наградили кубками и дипломами.
Депутат Нижнекамского городского Совета, предприниматель Ильнар Сираев вручил сладкие подарки.

Поздравляем участников и победителей.
Первое место: Коровина Рената и Цыганов Илья.

Второе место: Сахапова Зарина и Шаманский Александр.

Третье место: Давлетшина Карина и Ефимов Александр.

Четвёртое место: Брюханова Карина и Павлов Артём.

Пятое место: Казакова Василиса и Бикметов Самат.

Шестое место: Гиниятуллина Аида и Волков Андрей.



К списку новостей