• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Турнир по шахматам памяти В.И. Игнатьева

Опубликовано: 24.03.2021

В дни весенних каникул 4 дня увлекательной и честной игры шахматного турнира прошли в МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 2» при поддержке Управления образования ИК НМР, Федерации шахмат г.Нижнекамска, Нижнекамского городского депутатского корпуса и семьи Игнатьевых.

Заинтересованность юных участников (60 детей из 30 школ города) и их родителей, высокий уровень организации мероприятия 16-й год подряд доказали, что Турнир - настоящий праздник логики и упорства.
Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров с использованием компьютерной жеребьевки.

Организатор турнира: Телепенин Николай Михайлович.                                                                                                                                          Главный судья: Сабанов Александр Максимович.
Главный секретарь: Хасанов Рашид Хасанович.

Каждый участник получил памятные сувениры от семьи организаторов, победителей наградили кубками и дипломами.
Депутат Нижнекамского городского Совета, предприниматель Ильнар Сираев вручил сладкие подарки.

Поздравляем участников и победителей.
Первое место: Коровина Рената и Цыганов Илья.

Второе место: Сахапова Зарина и Шаманский Александр.

Третье место: Давлетшина Карина и Ефимов Александр.

Четвёртое место: Брюханова Карина и Павлов Артём.

Пятое место: Казакова Василиса и Бикметов Самат.

Шестое место: Гиниятуллина Аида и Волков Андрей.