• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
У нас учатся: 2064 учащихся в 159 группах

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Патриотический проект «100-летие ТАССР в лицах» -  Абрамова Галина Ивановна

Опубликовано: 17.11.2020

Абрамова Галина Ивановна  – педагог, концертмейстер,  работает во Дворце  с 1988 года. Галина Ивановна – педагог с многолетним стажем работы, высокопрофессиональный специалист, передает всем педагогам-вокалистам свой богатейший опыт по созданию и деятельности детских вокальных коллективов.  О высоком профессионализме педагога можно судить по результативности её  учащихся  в конкурсах: диплом лауреата III степени в номинации «Вокал народный – соло» Международного детско-юношеского конкурса-фестиваля вокального искусства «Когда мы вместе»; диплом лауреата фестиваля в номинации «Вокал – соло» Всероссийского фестиваля патриотической песни  «Я люблю тебя, Россия!», диплом I степени Республиканского фестиваля-конкурса «Первые шаги», 2010 г.; лауреат I степени  Республиканского фестиваля народной музыки и фольклора «Живи, родник!», 2011 г.;, диплом I степени, 3 диплома III степени Республиканского фестиваля вокального искусства «Музыкальный звездопад», 2012 г.; 2 место  Всероссийского творческого конкурса «Зажигаем звезды», четыре диплома III степени  Республиканского  фестиваля-конкурса «Первые шаги», 2015 г.; призовые места Открытого республиканского конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад», 2016, 2017 гг.;  дипломы I, II степени, дипломы лауреатов I степени Открытого республиканского фестиваля-конкурса эстрадной песни;  14 дипломов I, II, III степени  II Открытого республиканского конкурса «Город творчества», 2018 г.;   4 диплома I, II степени Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие», 15 дипломов I, II, III степени Открытого республиканского конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад»;    2 диплома II степени  X  Республиканского фестиваля-конкурса вокалистов-исполнителей «TALENTS», 2019 г.; дипломы Муниципального конкурса вокалистов на приз Главы НМР РТ, посвященного 100-летию ТАССР, 2019 г.; 10 дипломов III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Жемчужины Татарстана»,  14 дипломов разных степеней Открытого республиканского фестиваля-конкурса эстрадного искусства юных исполнителей и ансамблей «Колибри-2020», 2020 г.

Учащиеся Ибатуллин Ильназ, Гайнуллина Виолетта, Зеленкова Настя, Камалиева Элина, Зотина Карина, Аитова Альфия поступили учиться в музыкальные школы  и хоровые студии, где с достоинством показывают  знания, полученные на занятиях Галины Ивановны.

Абрамова Галина Ивановна -  основатель и идейный вдохновитель хорового коллектив педагогов   «Гармония», который является гордостью Дворца.   Коллектив    неоднократно становился победителем в муниципальном конкурсе хоровых коллективов образовательных учреждений  Нижнекамского муниципального района «Творческая панорама».

За многолетний добросовестный труд Абрамова Галина Ивановна награждена:

Почетной грамотой ГУО, 1995, 2004, 2010 гг.; Почетной грамотой Главы НМР РТ, 2014 г.; Почетной грамотой РЦВР, 2003, 20016 гг., Почетной грамотой МОиН РТ, 2018 г.