• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
У нас учатся: 2064 учащихся в 159 группах

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам

Опубликовано: 01.09.2020

1 сентября 2020 года стартовала Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам».

Акция проходит в форме конкурса видеороликов. В конкурсе могут принять участие педагоги, школьники, родители и организации дополнительного образования. Акция проводится по следующим добровольным позициям: «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Лучшая инициатива», «Лидеры физического воспитания», «Мой любимый вид спорта», «Спорт без барьеров», «Новые возможности физической культуры и спорта».

Волонтеры, представители добровольных объединений и инициативных волонтерских образовательных организаций, в том числе обучающиеся, могут  прислать конкурсные материалы по номинации «Лучшая добровольческая акция» во Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова до 5 октября 2020 года на почту dtdim-org.mas@mail.ru. Лучшие работы будут отправлены для участия в республиканском этапе.

Телефон для справок +7 917 290-31-50 (педагог-организатор Гузель Ильфатовна)