Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся, из них 707 детей на базе Дворца

Все новости ДТДиМ им.И.Х. Садыкова

Победа в конкурсе

Опубликовано: 06.12.2019

Итоги конкурса видеороликов антикоррупционной направленности подвели на самом высоком уровне. В Представительском корпусе Казанского Кремля назвали победителей и вручили дипломы. Награждение проводили: заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрий Камалтынов, министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов, генерал-майор, основоположник антикоррупционного направления работы в Татарстане Шамиль Давлетгильдеев, министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан - Алсу Асадуллина и другие. ​ Нижнекамская киношкола Дворца творчества детей и молодёжи имени И.Х. Садыкова заняла в номинации «видеоролики» 2 место. Награду получили авторы ролика, учащиеся СОШ № 2: режиссёр ролика Дарья Илюхина, видео-оператор Булат Сабиров, актёр Рафаэль Гатиятуллин. ​ Для ребят это большой успех, потому что конкуренция была очень высока. На Республиканский конкурс по антикоррупционной направленности среди школьников и студентов поступило в этом году более пятисот работ. Нижнекамские школьники стали вторыми! Молодцы!