Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
У нас учатся: 2064 учащихся в 159 группах

Ситдикова Земфиря Абдулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие медиакомпетентности педагогических работников учреждений дополнительного образования

Обучающая организация:

ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова"

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота "СДЮТиЭ" 2005, 2007 гг..
Благодарственное письмо УО НМР РТ 2009 г..
Благодарственное письмо УК НМР РТ 2010 г..
Грамота "РЦВР" 2013 г..
Грамота "РЦВР" и "ЦД(Ю)ТТ" НМР РТ 2014 г..
Серебряный сертификат соответствия "ССИТ" г. Москва 2014 г..
Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийского конкурса творческих работ г. Чебоксары 2015 г..
Благодарственное письмо за подготовку победителей в Международном конкурсе творческих работ г. Чебоксары 2016 г..
Дипломант I степени Всероссийского конкурса "Призвание" г. Москва 2016
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Призвание" г. Москва 2017 г..
Диплом за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "Беренчелек" г. Елабуга 2017 г..
Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ" г. Москва 2017 г..
Благодарность за подготовку победителя Всероссийского конкурса методических материалов и творческих работ г. Москва 2017 г..
Диплом победителя III степени Всероссийского конкурса творческих работ г. Москва 2017 г..
Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ" г. Москва 2019 г..
Благодарственное письмо МБУ ДО "СДЮТиЭ" 2019 г..
Почетная грамота УО НМР РТ и организации профсоюза работников образования 2019 г..
Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ" г. Москва 2020 г..
Диплом "Творческая панорама -2020" УОИК НМР РТ
Благодарственное письмо за подготовку призера IX Республиканской
конференции "Жить,помня о корнях своих..." ГБУ ДО "РЦВР" 2021 г..
Диплом III степени Открытого регионального конкурса декоративно-прикладного творчества для педагогов и учащихся "Рукотворный мир" УОИК НМР РТ, МБУ ДО "ДТДиМ им. И.Х.Садыкова" 2021 г..
Благодарность за подготовку призера Республиканского конкурса "Буду бдительным на льду и на воде" МОиН РТ, Управление МЧС РОССИИ по РТ 2021 г..
Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ" г. Москва 2021 г..
Благодарственное письмо за подготовку призера X Республиканской
конференции "Жить,помня о корнях своих..." ГБУ ДО "РЦВР" 2022 г..
Благодарственное письмо МБУ ДО "СДЮТиЭ" НМР РТ, 2022 г..
Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Призвание", Международное сообщество педагогов "Я-Учитель!", 2022 г..
Бронзовый сертификат соответствия "Система сертификации информационных технологий" г. Москва, 2022 г..
Диплом 3 место в Межрегиональном семинаре педагогических работников "Проектирование форм патриотического воспитания". Конкурс методических разработок. 2022 г..