Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
У нас учатся: 2064 учащихся в 159 группах

Зарипова Аниса Газизуловна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога .

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Грамота городского управления образования и ИМЦ за оформление кабинета татарского языка и литературы(2010г.)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарской литературе (2011г., 2013г.,2016г.),
Победитель Республиканского Гранта "Наш лучший учитель" (2011, 2012, 2014 г.),
Диплом "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина- пример года",победитель зонального тура г.Казань (2012г)
Победитель конкурса лучших учителей РТ в рамках приоритетного национального проекта "Образование",(2012 год)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан,(2012 год),
Благодарственное письмо главы Нижнекамского муниципального района РТ(2011, 2012, 2013,2016 г.),
Победитель в конкурсе на Грант Главы Нижнекамского муниципального района в области образования в номинации "Опыт интеллект" (2013 год)
Диплом в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2013" в номинации "Лучшая методическая разработка проведения Урока письма"(2013 г.)
Победитель конкурса лучших учителей РТ в рамках приоритетного национального проекта "Образование" (2014 год),
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан( 2014 год),
Победитель в конкурсе на Грант Главы Нижнекамского муниципального района в области образования в номинации "Развитие национального образования и культуры"( 2015 г.)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку (2016, 2022 г)
Диплом Министерства образования и науки РТ, Института развития образования РТ, журнала "Мәгариф" за II место в республиканском конкурсе методических разработок «Милли мәгариф: заманча татар теле һәм әдәбияты дәресләрендә танып белү эшчәнлеген оештыру” (2017г.)
Диплом II степени республиканских чтений имени Ризаэддина Фахреддина (2019 г.)
Обладатель Республиканского Гранта "Учитель-эксперт" (2016г.)
Обладатель Республиканского Гранта "Учитель-эксперт" (2017г.)
Обладатель Республиканского Гранта "Учитель-эксперт" (2018г.)
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ ( 2018 г.)