Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Нугманова Ильсияр Мансуровна

Методист

Год:

Специализация (по диплому):

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Почетная грамота управления образования, 2001, 2011 гг.; Почетная грамота городской организации профсоюза работников образования, 2009, 2010 гг.; Благодарственное письмо управления образования, 2011 г.; Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2014 г.; Почетная Грамота Татарского Республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016 г.; Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан, 2016 г.; Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра города Нижнекамска, 2018 г.