Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Галимова Золфира Котдусовна

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методики оценивания достижения планируемых личностных, метапредметных и предметных результатов в системе дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОУ ДОД "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова, 2009 год, 2011 год.
Благодарственное письмо "Жить,помня о корнях своих..." посвященная году Российской истории Министерство образования и науки РТ., 2012 год.
Грамота I место в конкурсе-выставке цветочных композиций, Управление Образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ., 2012 год.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ и организации профсоюза работников образования, 2013.
Диплом II место III Всероссийский творческий конкурс "Талантоха". 2013 год.
Диплом победителя 1 степени всероссийского конкурса методических разработок "Мы-вместе!", 2013 год.
Почётная грамота III место по внутреннему озеленению Управление образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ,2014 год;
Грамота 2 место"Банк педагогических находок" МОУ ДОД "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова, 2014 год;
Диплом 1 степени городской выставки-конкурса "Дары осени", "Нижнекамское русское общество", 2014 год; Благодарственное письмо Главы администрации НМР РТ, 2016 год; Благодарность ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы", 2017 год