Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Фестиваль детского творчества

Опубликовано: 04.12.2015

3 декабря 2015 года на базе МБДОУ № 73 состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Вместе мы сможем больше» воспитанников дошкольных образовательных учреждений, приуроченный к Международному Дню инвалидов. В фестивале  приняло участие 104 ребенка. Яркие выступления детей были отмечены дипломами.  В номинации «Хореографическое творчество»:
     Дипломом Iстепени награжден коллектив воспитанниковМБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями слуха № 29»,
     Дипломом II степени награжден коллектив воспитанников «Начальной школы-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №71»,
     Дипломом IIIстепени награжден коллектив воспитанниковМБДОУ "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции для детей с нарушением зрения №70».
     В номинации «Музыкальное творчество»:
     Дипломом I степени награждена воспитанница МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции для детей с нарушением зрения №70», Борисенко Виктория.
     В номинации «Художественное слово»:
     Дипломом II степени награждена воспитанница«Начальной школы-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №71», Макарова Дарья.
     В номинации «Актерское мастерство»:
     Дипломом III степени награждена воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №53», Гафурова Майя.
     В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:
     Дипломом I степени награжден воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями слуха № 29», Галимзанов Амир.
    Детям по окончании фестиваля спонсоры праздника подарили сладкие подарки. Праздник получился ярким и трогательным.