Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Расширенная встреча работников дошкольного образования

Опубликовано: 21.10.2015

21 октября в г. Нижнекамск состоялось педагогическое совещание в форме расширенной встречи работников дошкольного образования. В данной встрече принимали участие: Измайлова Эльвира Ансаровна - руководитель отдела дошкольного образования Министерства образования и науки Республики Татарстан, Манюрова Гельнур Халирахмановна – кандидат педагогических наук, заведующий лабораторией дошкольного образования Института развития образования Республики Татарстан, Метшин Айдар Раисович – Глава Нижнекамского муниципального района, мэр г. Нижнекамск. Новый формат встречи позволил обсудить важные вопросы, волнующие многих представителей системы дошкольного образования на понятном для всех языке. В рамках выбранной темы «Слагаемые качества дошкольного образования» рассматривались такие слагаемые качества как: создание психолого-педагогических, кадровых, материально-технических условий реализации программы дошкольного образования; обеспечение преемственности дошкольного и начального образования; охвата детей дошкольным образованием, и многие другие аспекты, влияющие на качество оказываемых услуг.