Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Воспитатель года - 2015

Опубликовано: 02.03.2015

27 февраля на базе МАДОО «Центр развития ребенка – детский сад № 92 «Ладушки» прошел финал муниципального конкурса «Воспитатель года - 2015» среди воспитателей и специалистов дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. В отборочном туре конкурса приняли участие более 60 педагогов, представивших портфолио своих профессиональных достижений и опыт работы над методической проблемой. По итогам этого тура 14 педагогов вышли в следующий, очный этап, в котором им предстояло показать практическое мероприятие с детьми. В финал вышли шесть претенденток на победу.

Непосредственно в финале конкурсанток ждало три испытания: творческая презентация, мастер – класс, дискуссия по проблеме «ФГОС ДО: за и против».
Одним из ярких моментов стал мастер- класс, в ходе которого участницы старались представить своим коллегам и членам жюри современные образовательные технологии воспитания и обучения детей.
         По итогам всех конкурсных заданий финала и с учетом того, как проявили себя участницы в отборочных турах, места распределились следующим образом:
Диплом в номинации «Сердце отдаю детям» - воспитатель МБДОУ № 16 Егорова Н.В.
Диплом в номинации «Педагог - исследователь» - воспитатель МБДОУ № 4 пгт Камские Поляны Файзиева А.Р.
Диплом в номинации «Творческий педагог» - воспитатель по изодеятельности МБДОУ № 77 Турдыева Р.Г.
Диплом третьей степени – педагог – психолог МБДОУ № 44 Менебаева Н.А.
Диплом второй степени воспитатель МАДОО № 92 Галиуллина Р.Р.
Диплом первой степени – воспитатель по интеллектуальному развитию МБДОУ № 91 Шарыгина М.Н.