Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника

Опубликовано: 21.11.2014

1. Управление дошкольного образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ в лице начальника Багавиевой Инги Степановны, действующей на основании Положения о муниципальном бюджетном учреждении «Управление дошкольного образования  Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, проводит конкурс на замещение вакантной  должности заместителя  начальника  муниципального бюджетного учреждения «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.

2. К претенденту на замещение этой должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Педагогическое образование» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Начало приема документов для участия в конкурсе:

1 декабря 2014 г в 9.00 часов,

окончание - 30 декабря  2014г. в 17.00 часов.

4. Адрес места приема документов: г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 6 А, Управление дошкольного образования, отдел кадров, 4-ый этаж, телефон: 41-98-13, 47-33-22.

5. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

а) Личное заявление (образец прилагается);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма прилагается);

в) Резюме (произвольная форма);

г) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

д) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном  профессиональном  образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.