Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Работники дошкольных образовательных учреждений отметили свой профессиональный праздник

Опубликовано: 30.10.2014

Работники  дошкольных образовательных организаций  Нижнекамского муниципального района  отметили свой профессиональный праздник. За многолетний труд и в честь Дня дошкольного работника 50 лучших сотрудников дошкольных образовательных учреждений были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений образования, большой личный вклад в формирование нравственных качеств детей  Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  были награждены:

Ирина Наталья Федоровна – заведующий детского сада №82,

Миннахметова Раиля Мансуровна – заведующий детского сада №27,

Горохова Валентина Дмитриевна – воспитатель начальной школы-детского сада №71,

Хасанова Физалия Мукимовна – старший воспитатель детского сада №64

Мокеева Татьяна Александровна – шеф-повар детского сада №23,

Исмагилова Раиля Мухаметхановна – старшая медицинская сестра детского сада №15, Мартынова Вера Васильевна – музыкальный руководитель детского сада №3

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан                                                                          Плотникова Светлана Анисимовнавоспитатель детского сада №33,

Гордеева Люция Гаптельхабировнавоспитатель детского сада №39

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан:

Филягина Елена Владимировна – воспитатель детского сада №75, Яшина Надежда Михайловна – воспитатель детского сада №16,

Чупашова Татьяна Федоровна – старшая медицинская сестра детского сада №3, Калимуллина Гиная Камиловна – старшая медицинская сестра детского сада №49