Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Итоги фестиваля детского творчества

Опубликовано: 19.05.2014

Уже более 17 лет традиционно в мае проводится фестиваль детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района. Каждый год юные таланты радуют жителей Нижнекамска яркими номерами, красочными костюмами, оригинальными постановками.
16 мая в Доме народного творчества в 9.30 состоялся финал фестиваля -2014 «Волшебный мир искусства», который в текущем году посвящен Году культуры в Республике Татарстан.
Церемонию торжественного открытия фестиваля начал детский сад № 82 с символической музыкальной композицией «Дорогой звёзд».
Всего в  гала-концерте фестиваля приняли участие около 500 воспитанников из 32 дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района. Все детские сады были отмечены дипломами и сертификатами на игровое оборудование.
Гран-при фестиваля - 2014 заслуженно получил творческий коллектив МБДОУ № 82.
Дипломом I степени за особые успехи в поиске и раскрытии детских талантов награжден коллектив детского сада № 90.
Дипломом II степени – МАДОУ № 72.
Диплома III степени удостоился НШДС № 71.
Десять детских садов были награждены Дипломами в номинациях:
«Прорыв года» - МБДОУ № 58
«Хореография» - МБДОУ № 83 и № 4 п.г.т. Камские Поляны