Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Фестиваль продолжается

Опубликовано: 28.04.2014

23 апреля в пгт Камские Поляны на сцене Культурного центра «Чулман - Су» прошел отборочный тур ежегодного фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района. Нынешний фестиваль посвящен Году культуры в Республике Татарстан и называется «Волшебный мир искусства». В концерте приняли участие более 130 воспитанников из 18 дошкольных учреждений. Они представили свои номера в различных номинациях «Хореография», «Вокал - соло», «Художественное слово» и др. Они сумели удивить жюри и зрителей своими талантами, артистизмом, мастерским исполнением и детской непосредственностью. По итогам отборочных туров лучшие номера будут представлены в Гала – концерте фестиваля, который пройдет в мае. Педагогам, подготовившим воспитанников к участию в фестивале, были вручены Благодарственные письма от имени начальника МБУ «Управление дошкольного образования» Багавиевой И.С. за всестороннюю поддержку одаренных детей и развитие их творческих способностей. А юные артисты получили сладкие подарки. Но главным подарком для них стала возможность выступить на большой сцене, порадовать своим творчеством своих родителей и педагогов.