Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Итоги конкурса "Умники и умницы"

Опубликовано: 11.04.2014

10 апреля состоялся финал конкурса "Умники и умницы". В финале участвовали дети, победившие в отборочных турах. Конкурс был организован на базе ЦРР № 91. Мероприятие прошло в форме праздника. Конкурсный материал преподнесен через игру. Педагоги постарались создать максимально комфортные условия для дошкольников. Яркие персонажи космического мира сопровождали юных конкурсантов в увлекательном путешествии в Мир знаний. Первым заданием была «Самопрезентация», в которой участники рассказали о себе, своей семье, увлечениях и продемонстрировали свои таланты. В ходе конкурса детям были предложены задания на знание окружающего мира, обучение счету, умение работать на компьютере. В специально разработанных игровых ситуациях дошкольники показали  умение общаться на двух государственных языках: татарском и русском. А также проявили свои творческие способности.
В итоге все дети успешно справились с заданиями. Жюри конкурса отметило высокое качество организации и проведения мероприятия, отличную подготовку детей.
По результатам выполненных конкурсных заданий жюри единодушно определило победителей и номинантов:
1 место – Мавлютова Аделина (ДОУ № 33)
2 место – Левшина Виктория (ДОУ № 89)
3 место – Чазов Егор (ДОУ№ 77)
 Номинации:
 «Самый эрудированный» - Низамутдинов Амин (ДОУ № 64)
 «Самый творческий» - Башмакова Инна (ДОУ № 3 пгт Камские Поляны)
 «Самый артистичный» - Умарова Сабина (ДОУ № 76)
 «Самый находчивый» - Егоров Тимофей (ДОУ № 68)
 «Самый рассудительный» - Хаирдинов Дамир (ДОУ № 1)
 «Самый любознательный» - Газанфаров Герман (ДОУ № 82)