Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Итоги республиканского конкурса "Зеленый огонек"

Опубликовано: 10.04.2014

8 и 9 апреля в г. Елабуга прошло республиканское  семинар-совещание по итогам смотра-конкурса среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонек.
В рамках семинар-совещания были подведены итоги республиканского  конкурса среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций «Зеленый огонек-2014». Всего на конкурс были представлены материалы 56 дошкольных образовательных организаций из городов и районов республики, а также 51 работа воспитателей для участия в номинации конкурса «Лучший воспитатель по обучению детей правилам дорожного движения и пропаганде безопасности дорожного движения среди родителей».
  Победителями конкурса среди воспитателей городских дошкольных образовательных организаций стали:
IIIместо - воспитатель детского сада № 41 г.Нижнекамск Надежда Филиппова;
 II место - воспитатель детского сада № 67 г.Набережные Челны Светлана Бабушкина;
I место - воспитатель детского сада № 50 Советского района г.Казань Фания Тимриева.
Победителями конкурса «Зеленый огонек – 2014» среди воспитателей сельских дошкольных образовательных организаций стали:
IIIместо - воспитатель детского сада № 1 Тюлячинского района Ирина Шамсутдинова;
II место - воспитатель детского сада № 6 поселка Джалиль Сармановского района;
I место - воспитатель Столбищенского детского сада Лаишевского района Энзе Хисамова.

Среди городских дошкольных образовательных организаций победителями конкурса стали:
IIIместо - детский сад № 20 «Сказка» г. Елабуги;
II место - детский сад «Солнышко» г. Заинска;
I место детский сад № 387 «Золотая рыбка» Московского района г. Казани.
Победителями среди сельских дошкольных образовательных организаций стали:
III место -  детский сад № 9 «Рябинушка» Кукморского района;
II место -  Джалильский детский сад № 4 «Красная шапочка» Сармановского муниципального района;
I место-  детский сад «Рябинушка» Тетюшского муниципального района.