Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Итоги конкурса "Зеленый огонек"

Опубликовано: 01.04.2014

с 1 февраля по 24 февраля 2014 года проводился муниципальный конкурс «Зеленый огонек – 2014»
Цель конкурса: активизация деятельности дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.
В конкурсе приняло участие 40 организаций, из них 26 ДОО города Нижнекамска и 14 ДОО Нижнекамского района.
Членами жюри отмечено, что в дошкольных организациях, участвующих в конкурсе, отсутствуют случаи детского дорожно – транспортного травматизма, о чем свидетельствуют представленные справки, заверенные  УГИБДД по Нижнекамскому муниципальному району.
По итогам муниципального конкурса победителями стали:
В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и пропаганде БДД среди родителей» - МБДОУ №41 Филиппова Надежда Сергеевна;

«Лучший детский сад»:
1-е место МБДОУ ЦРР №89 и «Прогимназия «Сказка».
2-е место присуждено – МБДОУ №49;
3-е место присуждено – МБДОУ №60,64;
4-е место присуждено – МБДОУ №33.