Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новый детский сад в 44 микрорайоне

Опубликовано: 27.11.2013

С октября текущего года в 44 микрорайоне начато строительство нового детского сада. Примерные сроки сдачи объекта в эксплуатацию – август 2014 года. Детский сад рассчитан на 14 групп и 260 мест. В дошкольном учреждении предусмотрено наличие 4-х ясельных и 10 групп для детей с 3-х до 7 лет.

Уважаемые жители 44-го и 45-го микрорайонов, с 1 декабря 2013 года на портале государственных и муниципальных услуг в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» откроется доступ для записи будущих воспитанников нового детского сада. С этого периода все желающие могут поставить своего ребенка в очередь в данное учреждение. Просим обратить внимание на то, что если ребенок ранее не был зарегистрирован в очередности в какое-либо  дошкольное учреждение, в этом случае можно зарегистрировать ребенка самостоятельно посредством системы Интернет. Если же ребенок уже находится в очереди или посещает дошкольное учреждение, родителям необходимо подойти в отдел комплектации Управления дошкольного образования по адресу: пр.Строителей, д.6а, каб.105 для написания соответствующего заявления.

График работы отдела: ежедневно кроме пятницы с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Телефоны для справок: 43-13-63, 41-95-58

Главный специалист: Андрианова С.А.